Love между субкультурами

Объявление

Счётчик:
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Привет, дорогие гости!
....
Объявление:
Набираются участники
Главный админ:
Daphne

Админы:
Кобра
Часы:
Модераторы:
Ведется набор
Погода:
Тепло, + 20
Список ролей:
Шаблон
Анкеты
Правила
Не проходите мимо! Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love между субкультурами » Бла-бла-блашка » МЕГО ФлудилКОООО


МЕГО ФлудилКОООО

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

=) бла-бла-бла....

0

2

здаров=)

0

3

Дарофф)

0

4

Ладно,мне лень создавать темку я тут напишу-это мой вариант сюжета или на рекламку, НО это лишь наброски и кусочек
Эмо, готы, панки, Ska  и один большой мегаполис...Между субкультурами появляется некая связь...и эта связь-любовь.... Эмо начинают флиртовать с готами(как ни странно), готы же отвечают либо взаимностью, либо пытают страсть к другим субкультурам, но поменять свою на другую не намереваются. В городе властвуют копы,  а политика есть в любом городе, но тут она жестока и не терпит субкультуры. Но эмо, готы, панки и  Ska  не собираются здаваться!Ночью  они собирают свой совет в заброшенных домах и развалинах ,прячась от полиции. Предупреждая всех о том, что надо быть осторожнее и остерегаться копов. Полиция же усиливает ночной патруль и рыщет все закоулки и тех кого нашли из субкультур(ну и алкашей и прочих)забирают немедленно в участок на некоторый срок. Люди(субкультуры) начинают слегка паниковать, но стараются быть осторожнее. На одном из собраний готы(или эмо, ска, панки)решили начать мстить полиции, нападая ночью на патрули и избивая(не сильно, живые останутся)-они совершили ошибку...Политики и полиция в бешенстве от наглости субкультур ,тогда задержанных оставляли на ещё больший срок и даже могли осудить.Тут моя фантазия немного сдохла и я ушла на гитару...Жду ваших предложений...

0

5

:mybb: Ушла в темку сюжет

0

6

Daphne
Ну че???? мне лень туды все переносить...=) че ты думаешь? мне твой тож понравился=)

0

7

Спасибо, давай мой, а то че-то в обычной жизни не видкла Готов с эмо))

0

8

Daphne написал(а):

видкла

че?

0

9

Да ну! я думаю, что людей  использовать в опыте...или где там...

0

10

Kobra
Но готы с эмо вместе просто так... бррр... не дай Бог!

А так прикольно - на острове...

0

11

http://s43.radikal.ru/i099/0901/d5/b4844081af44.jpg

0

12

пппп

0


Вы здесь » Love между субкультурами » Бла-бла-блашка » МЕГО ФлудилКОООО